Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Соревнования по плаванию
12:35
Соревнования по плаванию

20-21 октября 2017г. в городе Луганске состоялись соревнования Открытого первенства «Центра олимпийской подготовки спортсменов «Олимп-спорт» по плаванию.

В личном зачете соревновались участники из городов: Луганск, Алчевск, Стаханов, Антрацит, Свердловск, Малодогвардейск Луганской Народной Республики.

По результатам соревнований в личном зачете занял I место и стал чемпионом Луганской Народной Республики Владислав Зябин (50 метров брасс). Кроме того Владислав стал серебряным призёром соревнований  на дистанции 100 метров в стиле брасс.

Успешно выступили и наши юные спортсмены Руслан Игнатьев, Михаил Шаповалов, Назар Марков.

Хочется отметить, что после фазы активных боевых действий на нашей территории команда пловцов города Кировска состоит из совсем юных ребят, которые делают первые шаги в большом спорте. Все спортсмены являются воспитанниками опытного тренера–преподавателя Крыжова Юрия Вадимовича.

От  всей души желаем  нашим спортсменам новых побед!

Просмотров: 50 | Добавил: ovp | Рейтинг: 0.0/0