Главная » 2018 » Апрель » 27 » Прошел II тур Регионального Кубка по футболу
10:24
Прошел II тур Регионального Кубка по футболу

Прошел II тур Регионального Кубка по футболу среди любительских команд памяти председателя городского совета ветеранов войны и труда, Почётного гражданина города Кировска Н. Г. Кашкарёва

В субботу, 21-го апреля, Кировский стадион «Шахтер» расцвел новыми красками и бурными эмоциями. Это неспроста – праздник футбола продолжается! Во втором туре Регионального кубка по футболу среди любительских команд памяти Николая Григорьевича Кашкарева состоялось 2 матча: встретились команды городов Кировска «Шахтер» и Первомайска «Первомайск», и команды Брянки «ЦСКА Брянка» и Кировска «ФК Питер».

С первых минут матча между командами «Шахтер» (Кировск) и «Первомайск» (Первомайск) было видно, что все ребята настроены на победу. К середине первого тайма Кировчане перехватили инициативу и забили два гола в ворота «Первомайска», отличились Смирнов Кирилл, который умело убежал от защиты соперника и, получив передачу, перекинул вратаря. Второй гол забил Тельных Александр, грамотно воспользовавшись хорошей подачей с углового. Первый тайм закончился. Во втором тайме у кировчан был шанс приумножить победу, однако футбольная фортуна улыбнулась ребятам из Первомайска, они отыграли один мяч - счет 2:1. Время подходило к концу основного времени, команды заметно нервничали. «Шахтер» сел в плотную защиту, стараясь удержать счет, атаки на команду из Кировска шли одна за другой. И вот финальный свисток определил победу для наших ребят, такую необходимую и долгожданную! Стоит поздравить команду «Шахтер» с волевой победой!

Во втором матче футболисты из команды «ЦСКА Брянка» встретились со второй командой Кировска - «ФК Питер». Матч для ребят из поселка Донецкий оказался весьма тяжелым. К концу матча счет был 12:1 в пользу брянковчан. Однако стоит отметить стойкость и стремление забить у наших ребят. Несмотря на большую разницу голов, они до конца матча сражались за каждый метр футбольного поля.

Просмотров: 8 | Добавил: ovp | Рейтинг: 0.0/0